Представитель Кузнецкой епархии Аристова К.Г. выступила с докладом на пленарном заседании в рамках конференции «Научно-богословское осмысление мученичества, исповедничества и массовых репрессий» в Новоспасском ставропигиальном мужском монастыре

120880.p-170x11425 октября 2013 года в зале Никольского храма Новоспасского ставропигиального мужского монастыря состоялось третье пленарное заседание на тему «Научные методы в изучении деятельности новомучеников и исповедников Российских и увековечении их памяти». Возглавил собрание Архиепископ Берлинский Марк и Епископ Воскресенский Савва.

Среди докладчиков выступила и представитель Кузнецкой епархии юрист   Аристова Кира Георгиевна с докладом «Проблема применения комплексного подхода при изучении деятельности новомучеников и исповедников Российских (на примере священномученика Иоанна (Поммера)).