Руководитель епархиального отдела по взаимодействию Церкви и общества протоиерей Сергий Сидоров принял участие в международной конференции «Русская культура: что мы несем миру?»

vrns2_200_auto30 октября в Сергиевском зале храма Христа Спасителя состоялась международная научно-практическая конференция «Русская культура: что мы несем миру?». Она проводилась в рамках XVII Всемирного русского народного Собора и церковно-общественного проекта «Просвещение: языковая и культурная адаптация мигрантов».

В конференции принимали участие представители власти, традиционных религий, лидеры общественных объединений. Кузнецкую епархию на форуме представлял руководитель отдела по взаимодействию Церкви и общества протоиерей Сергий Сидоров. Читать далее