Епископ Кузнецкий и Никольский Серафим совершил Божественную литургию и хиротонию Сергия Чикина во диакона в храме мученика Мелитинского с.Чибирлей Кузнецкого района

DSC_061520 ноября 2013 года, в день памяти святых мучеников в Мелитине, Преосвященный епископ Кузнецкий и Никольский Серафим в сослужении духовенства совершил Божественную литургию в храме мученика Евгения Мелитинского села Чибирлей Кузнецкого района. За Литургией Владыка Серафим рукоположил Сергия Чикина в сан диакона.

На Богослужении присутствовали жители села, горожане и студенты Пензенской государственной сельскохозяйственной академии. По традиции, в день престольного праздника был совершен крестный ход вокруг храма. Ко всем собравшимся в этот праздничный день в храме Епископ Серафим обратился с проповедью.