В Кузнецке состоялось Епархиальное собрание духовенства Кузнецкой и Никольской епархии

DSC_0387++23 декабря 2013 года в Вознесенском кафедральном соборе города Кузнецка состоялось Епархиальное собрание под председательством Преосвященного Серафима, епископа Кузнецкого и Никольского.  На собрание прибыли священнослужители Кузнецкой епархии. С докладом к духовенству обратился Преосвященный епископ Серафим. Владыка подчеркнул важность и ответственность для всего духовенства  вести на приходах активную миссионерскую, катехизическую, образовательную, просветительскую, социальную деятельность и работу с молодежью. Также обсуждался ряд других вопросов, касающихся жизнедеятельности приходов Кузнецкой и Никольской епархии, намечены планы на 2014 год.