На Пензенскую кафедру назначен Преосвященный епископ Кузнецкий и Никольский Серафим

4VSN_4710-20131225-1200+Решением Священного Синода от 25 декабря 2013 года (журнал №126) Преосвященным Пензенским и Нижнеломовским быть Преосвященному епископу Кузнецкому и Никольскому Серафиму с поручением ему временного управления Кузнецкой епархией.

В день памяти Свт. Спиридона Тримифунтского епископ Серафим совершил Литургию в Преображенском храме с. Радищево Кузнецкого района

DSC_0444++25 декабря в день памяти Свт. Спиридона, еп. Тримифунтского, чудотворца, Преосвященный епископ Кузнецкий и Никольский Серафим совершил Божественную литургию в Преображенском храме села Радищево Кузнецкого района. За Божественной литургией вместе с сельчанами молились и паломники из города Кузнецка.