Указ № 03/008 от 17.01.2014 г. Священнику Сергию Червякову

УКАЗ

Настоящим, Вы, священник Сергий Червяков, согласно поданного прошения, освобождаетесь от занимаемой должности клирика Местной православной религиозной организации Прихода Вознесенского кафедрального собора г. Кузнецка Пензенской области Кузнецкой Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) и настоятеля Местной православной религиозной организации единоверческого Прихода Крестовоздвиженской церкви г. Кузнецка Пензенской области Кузнецкой епархии Русской Православной церкви (Московский Патриархат) и почисляетесь за штат с правом перехода в другую епархию.

+ МИТРОПОЛИТ ПЕНЗЕНСКИЙ И НИЖНЕЛОМОВСКИЙ, ВРЕМЕННО УПРАВЛЯЮЩИЙ КУЗНЕЦКОЙ ЕПАРХИЕЙ СЕРАФИМ

Указ 03/010 от 17.01.2014 г. Игумену Христофору (Ширяеву)

УКАЗ

Настоящим, Вы, игумен Христофор (Ширяев), освобождаетесь от занимаемой должности настоятеля Местной православной религиозной организации Прихода Храма равноапостольного князя Владимира г. Кузнецка Пензенской области Кузнецкой Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

Указ № 03/004 от 17.01.2014 г. Иеромонаху Августину (Зайцеву)

УКАЗ

Настоящим, Вы, иеромонах Августин (Зайцев), согласно поданного прошения, освобождаетесь от занимаемой должности настоятеля Местной религиозной организации православного  Прихода храмового комплекса святой Великомученицы Параскевы с. Монастырское Кузнецкого района Пензенской области Кузнецкой Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) и почисляетесь за штат с правом перехода в другую епархию.