4 марта состоялось вручение удостоверений членам Общественного совета г.Кузнецка

IMG_9595+В ГОВД г.Кузнецка состоялось вручение удостоверений членам Общественного совета г.Кузнецка. Удостоверения получили протоиерей Сергий Сидоров (руководитель отдела по взаимодействию Церкви и общества Кузнецкой епархии), Кузин В.И. (адвокат), Емохонова О.В. (директор Кузнецкого многопрофильного колледжа), Борминцева Л.В. (директор МБУ творческое объединение «Родина»), Незванов Н.С. (председатель совета ветеранов ОВД), Пастухов А.Ю. (хирург ГБУЗ Кузнецкая ЦРБ), Целикин А.В. (тренер ДЮСШ №1), Нуштаева Е.Н. (корреспондент «Любимая газета»). После вручения удостоверений присутствующие представители договорились о следующей встрече, на которой будут обсуждаться дальнейшие действия и мероприятия.