В воскресной школе Вознесенского кафедрального собора г.Кузнецка состоялся Праздник Пасхи

IMG_8+20 апреля, в день Светлого Христова Воскресения, в воскресной школе Вознесенского кафедрального собора г.Кузнецка традиционно прошел праздник Пасхи.

Праздник состоялся в два приема: численность учащихся так велика, что храм не вмещает всех желающих – ведь на торжество приходят не только школьники, но и их родители. Поэтому младшее звено отметило праздник пораньше, в 11 часов, а более взрослые ученики – вслед за ними.

С Пасхой Христовой поздравили детей и родителей протоиерей Борис Весновский и иерей Максим Мальцев.

Учеников, которые особенно потрудились – создали поделки и рисунки, посвященные Празднику праздников, наградили подарками.

По окончании праздника  все учащиеся получили подарочные шоколадные яйца, смогли поучаствовать в игре «катание яиц и позвонить в колокола на колокольне собора.