Май — Июнь 2014 г.

28 мая, среда, Отдание праздника Пасхи, (08.00 час.), Божественная литургия в Казанской церкви г. Кузнецка.

28 мая, среда, (16.00 час.), Всенощное бдение  в Вознесенском кафедральном соборе г. Кузнецка.

29 мая, четверг, ВОЗНЕСЕНИЕ ГОСПОДНЕ, (08.00 час.), Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе г. Кузнецка.

31 мая, суббота, (16.00 час.), Всенощное бдение  в Вознесенском кафедральном соборе г. Кузнецка.

1 июня, воскресенье, Неделя 7-я по Пасхе, святых отцов I Вселенского Собора, (09.00 час.), Божественная литургия в Воскресенском соборе г. Никольска.

3 июня, вторник, Владимирской иконы Божией Матери, (09.00 час.), Божественная литургия во Владимирском храме г. Кузнецка.

5 июня, четверг, Преподобноисповедника Гавриила Мелекесского (день его рождения +1888 г.), (09.00 час.), Божественная литургия в храме-часовне Преподобноисповедника Гавриила Мелекесского с. Сосновка Сосновоборского района.

7 июня, суббота, (09.00 час.), Троицкая родительская суббота, Божественная литургия и панихида в Никольском храме г. Кузнецка (восточное кладбище).

7 июня, суббота, (16.00 час.), Всенощное бдение  в Вознесенском кафедральном соборе г. Кузнецка.

8 июня, воскресенье, ДЕНЬ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ. ПЯТИДЕСЯТНИЦА, (08.00 час.), Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе г. Кузнецка.

9 июня, понедельник, ДЕНЬ СВЯТОГО ДУХА, (08.00 час.), Божественная литургия в храме Вмч. Димитрия Солунского с. Поселки Кузнецкого района.

14 июня, суббота, Отдание праздника Пятидесятницы. Прав. Иоанна Кронштадтского, (09.00 час.), Божественная литургия в Михайло-Архангельском храме р.п. Сосновоборск.

14 июня, суббота, (16.00 час.), Всенощное бдение  в Вознесенском кафедральном соборе г. Кузнецка.

15 июня, воскресенье, Неделя 1-я по Пятидесятнице, Всех святых., (09.00 час.), Божественная литургия в Преображенском храме р.п. Исса.

18 июня, среда, (16.00 час.), Акафист свт. Николаю Чудотворцу в Казанском храме г. Кузнецка.

21 июня, суббота,  (09.00 час.), Божественная литургия в молитвенном доме прп. Сергия Радонежского р.п. Лунино.

21 июня, суббота, (16.00 час.), Всенощное бдение  в Вознесенском кафедральном соборе г. Кузнецка.

22 июня, воскресенье, Неделя 2-я по Пятидесятнице, Всех святых, в земле Русской просиявших, (06.30 час.), Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе г. Кузнецка.

23 июня, понедельник,  Собор Рязанских святых, Божественная литургия в соборе Рождества Христова г. Рязани.

25 июня, среда, (16.00 час.), Акафист свт. Николаю Чудотворцу в Казанском храме г. Кузнецка.

27 июня, пятница, (08.00 час.), Божественная литургия в храме-часовне св. вмч. Параскевы г. Кузнецка.

28 июня, суббота, (09.00 час.), Божественная литургия в Никольском храме р.п. Неверкино.

29 июня, воскресенье,  Неделя 3-я по Пятидесятнице, (09.00 час.), Божественная литургия в Свято-Троицком храме р.п. Камешкир.