В день Рождества Иоанна Предтечи епископ Нестор совершил Литургию в Николо-Покровском храме г.Кузнецка

00z7 июля, в день Рождества честно́го славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, Преосвященный епископ Кузнецкий и Никольский Нестор совершил Божественную литургию в Николо-Покровском храме г. Кузнецка.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Кузнецкой епархии протоиерей Борис Весновский, настоятель храма иерей Андрей Спиридонов, протоиерей Андрей Маркин, иерей Алексий Родионов, диакон Михаил Гудков и диакон Алексий Шляпников. За богослужением пел хор Николо-Покровской церкви под управлением Спиридоновой И.Н. По окончании Литургии епископ Нестор обратился к прихожанам с проповедью.