Молитва в наркологическом отделении Кузнецкой районной больницы

Неупиваемая-чашаС января 2014 года, по соглашению руководства Кузнецкой районной больницы и Кузнецкой епархии Русской Православной Церкви (Отдел социального служения), сестрами милосердия оказывается посильная духовная помощь больным, находящимся на лечении в наркологическом отделении больницы.
Основная цель посещения больных —  это совместная молитва, за которой читается Акафист перед иконой Божией Матери «Неупиваемая чаша». Раздаются нательные крестики и иконки со словами молитв «Отче наш…», «Да воскреснет Бог…», иконки с образом Божией Матери «Неупиваемая чаша».

Отдел социального служения Кузнецкой епархии, православное сестричество во имя великомученицы великой княгини Елизаветы Федоровны благодарят  заведующую наркологическим отделением Копылову Ирину Борисовну, старшую медсестру отделения Кузмичеву Татьяну Васильевну и весь медицинский персонал за помощь и содействие.

Сайт Социального отдела Кузнецкой епархии