Епископ Нестор освятил Поклонный крест в селе Чибирлей Кузнецкого благочиния

DS001=В субботу, 20 сентября, епископ Кузнецкий и Никольский Нестор совершил чин освящения Поклонного креста в селе Чибирлей Кузнецкого благочиния. Поклонный крест встречает въезжающих в село с южной стороны.

При освящении Поклонного креста Преосвященному Нестору сослужили настоятель Храма мученика Евгения Мелетинского иерей Владимир Чепланов и диакон Ростислав Горшенёв. По окончании чина освящения епископ Нестор окропил святой водой присутствующих и сфотографировался с жителями села Чибирлей у подножия освященного Поклонного креста.
Настоятель, прихожане Свято-Евгеньевского храма и жители села Чибирлей благодарят директора ООО «Металоптторг» г. Кузнецка Валерия Владимировича Кирдяшова за помощь в изготовлении Поклонного креста.