В районном Доме культуры чествовали учителей Камешкирского района

IMG_+1867В преддверии Дня учителя педагогические работники Камешкирского района собрались в районном Доме культуры, где для них была подготовлена праздничная программа.

Всех присутствующих поздравил с праздником глава администрации Камешкирского района Николай Крутов. Говоря о результатах работы за прошедший год, Николай Павлович, отметил, что педагоги успешно дают детям знания и профессиональные навыки, пожелав всем здоровья и успехов в нелегком, но так нужном труде. К поздравлениям присоединились начальник отдела образования района Николай Никишин и настоятель Троице-Сергиевой церкви села Русский Камешкир, благочинный Камешкирского округа, протоиерей Алексий Ермошин.

В тот день звания «Почетный работник общего образования» была удостоена директор Центра дополнительного образования района Оксана Горшина. Дипломы Министерства образования и науки Российской Федерации вручены учителям Камешкирской средней школы Ирине Макиной и Юлии Чадаевой. А весь коллектив этого образовательного учреждения удостоен Диплома областного министерства образования за результативную работу по профилактике дорожно-транспортного травматизма. Многим учителям района были вручены Благодарности главы райадминистрации и Почетные грамоты отдела образования. Не забыли и юбиляров, вручив им поздравительные письма и ценные подарки.

По окончании торжественной части ветеранов педагогического труда пригласили в Центр дополнительного образования, где они за чашкой чая вспомнили былые годы.

ФОТО

Источник: http://www.nov58.ru/news-12-2463.html

Просмотры (69)