Архиерейское богослужение в неделю 17-ю по Пятидесятнице в Вознесенском кафедральном соборе

0j5 октября, в неделю 17-ю по Пятидесятнице, в Вознесенском кафедральном соборе г. Кузнецка состоялось архиерейское богослужение.

За Божественной Литургией Преосвященному Нестору, епископу Кузнецкому и Никольскому, сослужили: ключарь Вознесенского собора и благочинный Кузнецкого округа протоиерей Ростислав Ребровский, иерей Максим Мальцев, диакон Ростислав Горшенёв и диакон Михаил Гудков. За Богослужением пел хор под управлением регента Владимира Ташлинцева. Проповедь на Евангельское чтение произнёс иерей Максим Мальцев. По окончании Литургии владыка поздравил молящихся с воскресным днём и преподал архипастырское благословение.