НОЯБРЬ 2014 г.

31 октября, пятница, (16.00 час.), Заупокойное богослужение в Казанском храме г.Кузнецка.

1 ноября, суббота, Димитриевская родительская суббота, (07.00 час.), Божественная Литургия и Панихида в Вознесенском кафедральном соборе г.Кузнецка.

1 ноября, суббота, (16.00 час.), Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе г.Кузнецка.

2 ноября, воскресенье, Неделя 21-я по Пятидесятнице, (07.00 час.), Божественная Литургия в Вознесенском кафедральном соборе г.Кузнецка.

3 ноября, понедельник, (16.00 час.), Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе г.Кузнецка.

4 ноября, вторник, Празднование Казанской иконе Божией Матери (в память избавления Москвы и России от поляков в 1612 г.), (08.00 час.), Божественная Литургия в Казанском храме г.Кузнецка.

7 ноября, пятница, (16.00 час.), Всенощное бдение в храме Вмч. Димитрия Солунского с. Посёлки Кузнецкого района.

8 ноября, суббота, Вмч. Димитрия Солунского, (08.00 час.), Божественная Литургия в Свято-Димитриевском храме с. Посёлки Кузнецкого района.

8 ноября, суббота, (16.00 час.), Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе г.Кузнецка.

9 ноября, воскресенье, Неделя 22-я по Пятидесятнице, Мч. Нестора Солунского (ок. 306). Прп. Нестора Летописца, Печерского, в Ближних пещерах (ок. 1114), (09.30 час.), Божественная Литургия в Вознесенском кафедральном соборе г.Кузнецка.

10 ноября, понедельник,  Вмц. Параскевы, нареченной Пятница, (09.30 час.), Божественная Литургия в храме Вмц. Параскевы с. Монастырское Кузнецкого района.

14 ноября, пятница, Бессребреников и чудотворцев Космы и Дамиана Асийских (III),  (09.00 час.), Божественная Литургия в Космодамиановском храме с. Тешнярь Сосновоборского района.

15 ноября, суббота, (16.00 час.), Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе г.Кузнецка.

16 ноября, воскресенье, Неделя 23-я по Пятидесятнице, (09.00 час.), Божественная Литургия в Михайло-Архангельском храме с. Столыпино Никольского района.