Архиерейское богослужение в день престольного праздника в с. Тешнярь Сосновоборского благочиния

0tu14 ноября, в день памяти свв. бессребренников и чудотворцев Космы и Дамиана, в Космодамиановском молитвенном доме с. Тешнярь Сосновоборского благочиния состоялось архиерейское богослужение. Божественную литургию в день престольного праздника совершил Преосвященный Нестор, епископ Кузнецкий и Никольский.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Сосновоборского округа протоиерей Евгений Григин, настоятель мол. дома и  строящегося Космодамиановского храма протоиерей Виктор Шляпников, протоиерей Михаил Сарансков, иерей Виктор Бурмистров, диакон Ростислав Горшенёв и диакон Михаил Гудков. По окончании Литургии состоялся традиционный крестный ход вокруг храма. Владыка Нестор поздравил молящихся с престольным праздником и произнёс проповедь.

1 часть

2 часть