Профессиональный праздник сотрудников безопасности России

DSC0+20 декабря — профессиональный праздник сотрудников Федеральной службы безопасности, Службы внешней разведки, Федеральной службы охраны и Главного управления специальных программ Президента РФ. В советский период все названные спецслужбы на правах главных управлений входили в структуру Комитета государственной безопасности СССР. Сегодня профессиональный праздник работников органов безопасности отмечается в России на государственном уровне. В этот день проходят различные торжественные мероприятия, чествования ветеранов и награждение отличившихся сотрудников этих служб.

В этот день Преосвященный Нестор, епископ Кузнецкий и Никольский, поздравил с профессиональным праздником начальника отдела УФСБ по г. Кузнецку Отрепьева Григория Михайловича и весь коллектив отдела.

Владыка Нестор отметил, что в самые трудные для России периоды сотрудники ФСБ сохранили безупречную дисциплину, преданность Родине, настоящий профессионализм, и  пожелал всему коллективу здоровья и дальнейших успехов в деле защиты Родины от любых посягательств. Епископ Нестор вручил руководителю отдела памятные подарки.

На встрече присутствовали сотрудники отдела УФСБ по г. Кузнецку и духовенство Кузнецкого благочиния.

 

ФОТО

Просмотры (103)