ЯНВАРЬ 2015 год

31 декабря, среда, (16.00 час.), вечернее богослужение и новогодний молебен в Вознесенском кафедральном соборе г.Кузнецка.

1 января, четверг,  (00.00 час.) – Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе г.Кузнецка.

2 января, пятница, Прав. Иоанна Кронштадтского, (09.00 час.) – Божественная литургия в молитвенном доме во имя Архистратига Михаила с. Новое Шаткино Камешкирского района.

3 января, суббота,  (16.00 час.) – Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе г.Кузнецка.

4 января, воскресенье, Неделя 30-я по Пятидесятнице, пред Рождеством Христовым, святых отец, (09.00 час.) – Божественная литургия в храме Рождества Христова с. Нижнее Аблязово Кузнецкого благочиния.

4 января, воскресенье, (14.00 час.) — Освящение колоколов в Димитриевской церкви с. Поселки Кузнецкого района.

6 января, вторник, Навечерие Рождества Христова, (07.00 час.) — Часы. Изобразительные. Вечерня. Литургия в Вознесенском кафедральном соборе г.Кузнецка.

6 января, вторник, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе г.Кузнецка.

7 января, среда, РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО, (00.00 час.) – Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе г.Кузнецка.

7 января, среда, РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО, (16.00 час.) — Великая вечерня в Успенском кафедральном соборе Пензы.

8 января, четвергСобор Пресвятой Богородицы, (09.30 час.) – Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе г.Кузнецка.

9 января, пятница, Апостола Первомученика и архидиакона Стефана, (09.00 час.) – Божественная литургия в храме во имя ап. первомуч. и архид. Стефана р.п. Сура Никольского района.

10 января, Суббота по Рождестве Христовом, (09.00 час.) – Божественная литургия в соборном храме Воскресения Христова г. Никольск.

11 января, воскресенье, Неделя по Рождестве Христовом, (09.00 час.) – Божественная литургия в молитвенном доме в честь Владимирской иконы Божией Матери с. Илим-Гора Неверкинского района.

13 января, вторник,  (16.00 час.) – Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе г.Кузнецка.

14 января, среда, Обрезание Господне. Свт. Василия Великого, (09.30 час.) – Божественная Литургия в Преображенском храме с. Никольская Пестровка Иссинского района.

15 января, четверг, Прп. Серафима Саровского, — Божественная Литургия в г. Пенза.

16 января, пятница, Предпразднство Богоявления, (08.30 час.) – Великие часы в Преображенском храме с. Радищево Кузнецкого благочиния.

17 января, суббота,  (16.00 час.) – Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе г.Кузнецка.

18 января, воскресенье,  Неделя пред Богоявлением. Навечерие Богоявления, (07.00 час.) – Литургия. Вечерня. Великое освящение воды в Вознесенском кафедральном соборе г.Кузнецка.

18 января, воскресенье,  (16.00 час.) – Великое Повечерие. Утреня в Вознесенском кафедральном соборе г.Кузнецка.

19 января, понедельник,  СВЯТОЕ БОГОЯВЛЕНИЕ. КРЕЩЕНИЕ ГОСПОДНЕ, (07.00 час.) – Литургия. Великое освящение воды в Вознесенском кафедральном соборе г.Кузнецка.