Праздничное мероприятие в Кузнецкой межрайонной больнице

0f0Слово, музыка и духовная литература – с такими подарками епископ Кузнецкий и Никольский Нестор прибыл в Кузнецкую межрайонную больницу. Архипастырь поздравил работников учреждения здравоохранения с наступающим новым годом и Рождеством Христовым.

Рождественские духовные песнопения для собравшихся исполнил архиерейский хор. Подняли настроение слушателям музыканты, преподаватели и учащиеся Кузнецкого музыкального колледжа.

По окончании концерта епископ Нестор подарил медицинским работникам церковный календарь-книгу на 2015 год и икону святого Пантелеимона.

Вместе с епископом Нестором на встрече присутствовали благочинный Кузнецкого округа протоиерей Ростислав Ребровский и руководитель епархиального отдела по взаимодействию Церкви и общества протоиерей Сергий Сидоров.

Фото: Ю.Шипунов.