Ребята воскресной школы и православного молодежного клуба Кузнецка выступили с Рождественским представлением в р.п. Камешкир

DSC_2479Настоящий праздник устроили гости из Кузнецка для маленьких прихожан Камешкирской Троице-Сергиевой церкви.

Метель и непогода не остановили юных артистов, автобус благополучно прибыл в р.п. Камешкир.

Воспитанники воскресной школы Вознесенского кафедрального собора, ребята молодежного клуба имени Евгения Родионова и кукольного театра подарили ребятам больше часа интересного общения.

Спектакль был интересным, сказка – поучительной, Рождественские песни — проникновенными. А еще гости играли на музыкальных инструментах, пели под гитару авторские песни.

Слова благодарности от имени детей и взрослых, поздравления с праздником и добрые пожелания на продолжение дружбы сказал настоятель церкви протоиерей Алексий Ермошин.

А потом все вместе пили чай в трапезной – и артисты, и зрители. Настоятель церкви постарался — новогодние подарки и хорошее настроение получили в этот день все дети.

Делились впечатлениями от выступления, советовались, знакомились друг с другом, обменивались телефонами.

Это был всего один день, который запомнится всем – и детям, и взрослым.

Источник: Сайт Камешкирского благочиния