Праздничный концерт в школе пос. Евлашево Кузнецкого благочиния

DS017 января в начальной школе поселка Евлашево Кузнецкого благочиния состоялся праздничный концерт, посвященный Рождеству Христову.

Благочинный Кузнецкого округа протоиерей Ростислав Ребровский и настоятель Михайло-Архангельского храма иерей Алексий Родионов поздравили учащихся с праздниками и пожелали духовного возрастания. Театральный кружок воскресной школы Вознесенского кафедрального собора показал детям спектакль «Слоненок идет в школу», а молодежный клуб им. Евгения Родионова — кукольный спектакль «Рождество». Также учащихся поздравила учительница немецкого языка А. Р. Пучкова. Она рассказала краткую историю Михайло-Архангельского прихода и зачитала свои стихи про Рождество и храм. На концерте прозвучали рождественские стихи и песни в исполнении гостей из Кузнецка.
Приход Михайло-Архангельской церкви благодарит ген. директора групп компаний «МАКС» А.П. Миронова за предоставленный автобус для участников концерта.