В Крещенский сочельник епископ Нестор совершил Литургию и чин великого освящения воды в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка

018 января, в навечерие Богоявления (Крещенский сочельник), Преосвященный Нестор, епископ  Кузнецкий и Никольский, совершил Божественную литургию, вечерню  и чин великого освящения воды в Вознесенском кафедральном соборе г.Кузнецка. Его Преосвященству сослужили: протоиерей Ростислав Ребровский, иерей Максим Мальцев, диаконы Ростислав Горшенёв, Алексий Шляпников и Михаил Гудков. Богослужебные песнопения исполнил хор Вознесенского собора (регент — В. Ташлинцев).  По окончании богослужения владыка Нестор обратился к молящимся с архипастырским словом и окропил всех святой водой.

Фото: Ю. Царёв.