Состоялся финальный этап региональной студенческой конференции «Слава тебе, воин»

0017 февраля в Кузнецком филиале Пензенского многопрофильного колледжа состоялся финальный этап региональной студенческой конференции «Слава тебе, воин». Организаторами конкурса выступили администрация г. Кузнецка и Кузнецкая епархия.

Конференция проходила в 2 этапа, было представлено 16 работ, 10 из которых прошли в финал. Работы оценивало жюри: Степанов А.А. — заслуженный учитель РФ; Данилова Е.В. — методист ГАПОУ ПО ПМПК КФ; Кулахмедова Л.Г. — директор МБУ «Кузнецкая ЦГБ им. А.Н. Радищева»; Горнова О.П. — директор МБУ «Кузнецкий музейно-выставочный центр»; иерей Алексий Родионов — настоятель Михайло-Архангельского храма пос. Евлашево, преподаватель епархиальных богословских курсов. К участию в конференции принимались работы по темам: «Воины Великой Отечественной войны» и «Солдаты локальных войн». Победители были награждены дипломами и памятными подарками от Кузнецкой епархии и отделами администрации г.Кузнецка по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи.

Фото: Ю. Царёв.