В среду Епископ Нестор совершил Литургию Преждеосвященных Даров и великое повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского в Воскресенском соборном храме города Никольска

02675_20120111_14454825 февраля 2015 г., в среду первой седмицы Великого поста, Преосвященный Нестор, епископ Кузнецкий и Никольский, возглавил Литургию Преждеосвященных Даров в Воскресенском соборном храме города Никольска.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Никольского округа протоиерей Владимир Кознов, иерей Александр Морозов, иерей Николай Родионов, диаконы Ростислав Горшенёв и Михаил Гудков. По окончании богослужения владыка произнёс проповедь и преподал всем молящимся архипастырское благословение.

Фото: Ю. Царёв.

Вечером епископ Нестор совершил великое повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского также в Воскресенском соборном храме г. Никольска.

Фото: Ю.Царёв.