МАРТ 2015 год

1 марта, воскресенье, Неделя 1-я Великого поста. Торжество Православия, (07.00 час.)  – Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе г. Кузнецка.

4 марта, среда, прп. Феодора Санаксарского, (10.00 час.) — Литургия Преждеосвященных Даров в церкви во имя прп. Серафима Саровского с. Пионер Кузнецкого района.

6 марта, пятница, прп. Тимофея в Символех, (10.00 час.) — Литургия Преждеосвященных Даров в Космодамиановской церкви с. Казаковка Кузнецкого района.

6 марта, пятница, Поминовение усопших, (16.00 час.) — Вечернее заупокойное богослужение в Казанской церкви г. Кузнецка.

7 марта, суббота, Поминовение усопших, (09.30 час.) — Литургия свт. Иоанна Златоуста и Панихида в Никольском храме р.п. Неверкино.

7 марта, суббота, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Кузнецка.

8 марта, воскресенье, Неделя 2-я Великого поста. Свт. Григория, архиеп. Фессалонитского. Блж. Матроны Московской, (09.30 час.) — Литургия свт. Василия Великого в Космодамиановской церкви с. Махалино Кузнецкого района.

8 марта, воскресенье, (16.00 час.) — Всенощное бдение во Владимирском храме г. Кузнецка.

9 марта, понедельник, Первое и второе обретение главы Иоанна Предтечи, (10.00 час.) — Литургия Преждеосвященных Даров во Владимирском храме г. Кузнецка.

13 марта, пятница, Прп. Василия исповедника, (10.00 час.) — Литургия Преждеосвященных Даров в Христорождественском молитвенном доме с. Аришка Никольского района.

14 марта, суббота, Поминовение усопших, (09.30 час.) — Литургия свт. Иоанна Златоуста и Панихида в Троице-Сергиевой церкви р.п. Камешкир.

14 марта, суббота, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Кузнецка.

15 марта, воскресенье, Неделя 3-я Великого поста, Крестопоклонная, (07.00 час.)  – Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе г. Кузнецка.

20 марта, пятница, Иконы Божией Матери «Споручница грешных», (10.00 час.) — Литургия Преждеосвященных Даров в молитвенном доме во имя вмч. Димитрия Солунского с. Даниловка Лопатинского района.

20 марта, пятница, Поминовение усопших, (16.00 час.) — Вечернее заупокойное богослужение в Николо-Покровской церкви г. Кузнецка.

21 марта, суббота, Поминовение усопших, (09.00 час.) — Литургия свт. Иоанна Златоуста и Панихида в Михайло-Архангельском храме с. Шугурово Сосновоборского района.

21 марта, суббота, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Кузнецка.

22 марта, воскресенье, Неделя 4-я Великого поста. Прп. Иоанна Лествичника. 40 мчч. Севастийских, (07.00 час.)  – Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе г. Кузнецка.

25 марта, среда, Четверток Великого канона, (16.00 час.) — Утреня. Великий канон прп. Андрея Критского в Вознесенском кафедральном соборе г. Кузнецка.

26 марта, четверг, Четверток Великого канона, (10.00 час.) — Литургия Преждеосвященных Даров в Алексеевской церкви с. Верхозим Кузнецкого района.

27 марта, пятница, (16.00 час.) — Утреня. Акафист Пресвятой Богородице в Вознесенском кафедральном соборе г. Кузнецка.

28 марта, суббота, Похвала Пресвятой Богородицы, (09.30 час.) — Литургия свт. Иоанна Златоуста в Никольском храме с. Старая Андреевка Неверкинского района.

28 марта, суббота, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Кузнецка.

29 марта, воскресенье, Неделя 5-я Великого поста. Прп. Марии Египетской, (10.00 час.)  – Божественная литургия во Владимирском храме с. Булычево Иссинского района.

30 марта, понедельник, Прп. Алексия, человека Божия, (10.00 час.) — Литургия Преждеосвященных Даров в Воскресенском соборном храме г. Никольска.