В субботу первой седмицы Великого поста Епископ Нестор совершил Литургию в храме во имя преподобного Сергия Радонежского р.п. Лунино

028 февраля, в субботу первой седмицы Великого поста, Преосвященный епископ Кузнецкий и Никольский Нестор совершил Божественную литургию свт. Иоанна Златоуста в храме во имя преподобного Сергия Радонежского р.п. Лунино.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Лунинского округа и настоятель храма иерей Павел Курганов, благочинный Иссинского округа протоиерей Евгений Костин, иеромонах Нифонт (Бусыгин), иерей Геннадий Семунин, иерей Алексий Бурцев, иерей Василий Мухаметшин, диаконы Ростислав Горшенёв и Алексий Шляпников.

По окончании богослужения владыка Нестор обратился к молящимся с проповедью и преподал архипастырское благословение.

Фото: Ю. Царёв.