В Кузнецке состоялось чествование ветеранов Великой Отечественной войны и вручение им юбилейных медалей

DS0020 марта в актовом зале Кузнецкого электронного колледжа состоялось чествование ветеранов Великой Отечественной войны, труженников тыла и бывших заключенных концлагерей. Программа была подготовлена студентами электронного и музыкального колледжей Кузнецка.

Со словами приветствия к собравшимся выступила Майорова В.А, почетный житель города Кузнецка. Валентина Александровна поздравила ветеранов с приближающимся праздником Победы и вручила юбилейные медали. Со словом приветствия обратился и председатель отдела по взаимодействию Церкви и общества Кузнецкой епархии протоиерей Сергий Сидоров. В своём поздравительном слове он отметил важную роль мужества и героизма, проявленного людьми военного поколения, которые помогали «ковать» Победу, находясь на передовой и у станка. Встреча прошла в тёплой и дружественной обстановке.