Паломническая поездка в Москву, Хотьково и Сергиев Посад

D028 марта паломническая группа Вознесенского кафедрального собора Кузнецка посетила Покровский женский ставропигиальный монастырь г. Москвы, где паломники молились за Божественной литургией и причащались Святых Христовых Таин, прикладывались к мощам святой блаженной Матроны Московской.

Затем путь паломников лежал в Сергиево-Посадский район, где они посетили Хотьковский Покровский ставропигиальный женский монастырь, в котором молились у раки с мощами преподобных Кирилла и Марии, родителей преподобного Сергия Радонежского. Завершили свое паломничество в Свято-Троицкой Сергиевой Лавре, где приложились к мощам преподобного Сергия и посетили Серапионову палату, в которой хранится множество частиц мощей святых угодников Божиих.

Следующая паломническая поездка организуется 19 апреля 2015 г. в Варсонофьевский женский монастырь Мордовии с заездом в Наровчатский Троице-Сканов женский монастырь Сердобской епархии. Справки по тел.: 2-19-99, 8-927-371-99-43.