В праздник Входа Господня в Иерусалим Епископ Нестор совершил Литургию в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка

05 апреля 2015 года, в неделю 6-ю Великого поста, ваий, праздник Входа Господня в Иерусалим, Преосвященный Нестор, епископ Кузнецкий и Никольский, совершил Божественную литургию святителя Иоанна Златоуста в Вознесенском кафедральном соборе г. Кузнецка.

Его Преосвященству сослужили: ключарь собора протоиерей Ростислав Ребровский, иерей Анатолий Шаронов, диаконы Ростислав Горшенёв, Алексий Шляпников и Михаил Гудков. Богослужебные песнопения исполнил хор кафедрального собора (регент — В. Ташлинцев). В этот день многие верующие причастились Святых Христовых Таин. По окончании Литургии владыка Нестор поздравил молящихся с великим двунадесятым праздником и произнёс проповедь.

Фото: В. Жирнов.