Благотворительная акция «Святое Евангелие в каждый дом»

D9=В рамках программы взаимодействия Кузнецкой епархии с правоохранительными органами и реализации акции “Святое Евангелие в каждый дом”, 14 апреля 2015 года, председатель миссионерского отдела священник Владимир Чепланов представил благотворительный проект православным сотрудникам прокуратуры Кузнецкого района.

По окончании рабочего дня состоялась беседа, на которой отец Владимир подробно рассказал о необходимости выполнения христианских заповедей, о значении Святого Писания в жизни каждого человека, правилах чтения и толкования священных текстов.

Священник ответил на вопросы сотрудников отдела, касающиеся практической стороны жизни православного христианина.

Миссионерский отдел Кузнецкой епархии искренне благодарит и.о. прокурора Кузнецкого района советника юстиции Козочкину Т.М. и сотрудников прокуратуры за доброжелательность, искреннюю заинтересованность и саму возможность проведения благотворительной акции “Святое Евангелие в каждый дом”.