Архиерейское богослужение в пятницу Светлой седмицы в Свято-Димитриевском храме с. Посёлки Кузнецкого благочиния

000+17 апреля, в пятницу Светлой седмицы, праздник иконы Божией Матери «Живоносный Источник», Преосвященный епископ Кузнецкий и Никольский Нестор совершил Божественную литургию в храме святого великомученика Димитрия Солунского села Посёлки Кузнецкого благочиния.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Кузнецкого округа протоиерей Ростислав Ребровский, настоятель храма протоиерей Михаил Сарансков, иерей Алексий Родионов и диакон Ростислав Горшенёв.

По окончании Литургии состоялся традиционный крестный ход вокруг храма. Владыка Нестор поздравил молящихся с праздником Пасхи и произнёс проповедь.

Фото: Ю. Царёв.