В день Всех святых, в земле Русской просиявших, епископ Нестор совершил Литургию в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка

514 июня, в Неделю 2-ю по Пятидесятнице и праздник Всех святых, в земле Русской просиявших, Преосвященный епископ Кузнецкий и Никольский Нестор совершил Божественную литургию в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

Его Преосвященству сослужили: ключарь собора протоиерей Ростислав Ребровский, иерей Максим Мальцев, иерей Сергий Пожилов, диаконы Ростислав Горшенёв и Михаил Гудков. Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением регента Владимира Ташлинцева. По окончании Литургии владыка Нестор произнёс проповедь и преподал всем молящимся архипастырское благословение.

Фото: Ю. Царёв.