Епископ Нестор совершил великое освящение Михайло-Архангельского храма в селе Каменный овраг Неверкинского благочиния

327 июня, в день памяти Пророка Елисея, Епископ Кузнецкий и Никольский Нестор совершил великое освящение храма и Божественную литургию в церкви Архангела Михаила села Каменный овраг Неверкинского благочиния.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Кузнецкого округа протоиерей Ростислав Ребровский, благочинный Неверкинского округа протоиерей Сергий Афонюшкин, настоятель храма протоиерей Петр Барцев, протоиерей Сергий Сидоров, протоиерей Анатолий Кузнецов, диаконы Алексий Шляпников и Михаил Гудков. За богослужением пел хор под управлением регента Владимира Ташлинцева. Помолиться в этот исторический и знаменательный день пришли многие верующие жители села.

По окончании Литургии владыка Нестор поздравил всех молящихся с освящением нового храма и первой Литургией, и преподал архипастырское благословение.

Фото: В. Жирнов.