Выпуск в электронном колледже

IMG_0569В Кузнецком электронном колледже, ныне — филиале Пензенского многопрофильного колледжа, состоялся выпускной. С напутственным словом к вчерашним студентам обратился протоиерей Сергий Сидоров, руководитель епархиального отдела по взаимодействию Церкви и общества.

Он отметил высокий нравственный потенциал ребят и пожелал им найти свою дорогу в жизни. Отец Сергий вручил ценные подарки четверым выпускникам и Архиерейскую грамоту педагогу-организатору Е.В.Даниловой.

Напомним, что совместно с Кузнецкой епархией студенты электронного колледжа участвовали в организации и проведении научно-практической конференции «Святыни земли Кузнецкой», конкурсе рефератов о войне, конкурсе информационных технологий «Чтобы помнили», приводили в порядок могилы ветеранов на кладбище, участвовали в освящении хоругвей городского храма. Кроме того, в год 70-летия Победы студенты колледжа провели акции «Бессмертный полк», «Знамя Победы», «Поздравь героя».