В Неделю 7-ю по Пятидесятнице епископ Нестор возглавил Божественную литургию в с. Н. Мывал Сосновоборского благочиния

000519 июля, в Неделю 7-ю по Пятидесятнице и в день празднования Собора Радонежских святых, Преосвященный Нестор, епископ Кузнецкий и Никольский, совершил Божественную литургию в храме Казанской иконы Божией Матери с. Нижний Мывал Сосновоборского района.

Владыке сослужили: благочинный Сосноборского округа протоиерей Евгений Григин, благочинный Кузнецкого округа протоиерей Ростислав Ребровский, настоятель Казанского храма протоиерей Виктор Шляпников, дьяконы Ростислав Горшенев и Михаил Гудков. После богослужения владыка Нестор обратился к молившимся с проповедью и преподал архипастырское благословение.

Проповедь, ч. 1.

Проповедь, ч.2 (окончание)