В Неделю 8-ю по Пятидесятнице Преосвященный епископ Нестор совершил Божественную литургию в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка

000226 июля, в Неделю 8-ю по Пятидесятнице и в день памяти Святых Отцов шести Вселенских Соборов, Преосвященный Нестор, епископ Кузнецкий и Никольский, совершил Божественную литургию в Вознесенском кафедральном соборе г. Кузнецка.

Владыке сослужили: благочинный Кузнецкого округа и ключарь собора протоиерей Ростислав Ребровский, диаконы Ростислав Горшенёв, Алексий Шляпников и Михаил Гудков. Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением регента Владимира Ташлинцева.

По окончании Божественной литургии владыка Нестор обратился к пастве с архипастырским словом и преподал благословение.

Фото: В. Жирнов