Праздник Дня Крещения Руси в с. Траханиотово Кузнецкого района

0628 июля, в День крещения Руси и в день 1000-летия преставления святого равноапостольного князя Владимира, социальный отдел Кузнецкой епархии организовал праздничное мероприятие для приходов храма в честь вмч. Димитрия Солунского, что в с. Поселки Кузнецкого района, и храма в честь Казанской иконы Божией Матери с. Траханиотово.

В этот день руководитель социального отдела и настоятель храмов протоиерей Михаил Сарансков совершил Божественную литургию в храме Казанской иконы Божией Матери с. Траханиотово, во время которой, помимо прихожан, Святых Христовых Таин причастились многие дети пришкольного детского лагеря Кузнецкого района. После богослужения всех ждала праздничная трапеза, мороженое и подарки. Кроме того, все желающие могли поиграть в волейбол и другие спортивные игры.