В Кузнецке состоялось заседание Общественного совета

00001-04430 июля в малом зале администрации города Кузнецка состоялось заседание Общественного совета при главе администрации г.Кузнецка под председательством Златогорского С.А.. На собрании обсуждались вопросы, связанные с детским оздоровительным летним отдыхом кузнецких школьников.

С докладами выступили начальник управления образования г.Кузнецка Борисова Л.А., начальник отдела социальной защиты г.Кузнецка Мажаева И.А., начальник отдела по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Салмин А.А. В заседании принял участие председатель епархиального отдела по взаимодействию Церкви и общества протоиерей Сергий Сидоров, который поблагодарил Борисову Л.А., начальника управления образования, за первый проект организации православного отряда в лагере «Луч».