Исполняющий обязанности губернатора Пензенской области Иван Александрович Белозерцев посетил село Каменный Овраг Неверкинского благочиния

SAM_59256 августа село Каменный Овраг Неверкинского благочиния посетил исполняющий обязанности губернатора Пензенской области Иван Александрович Белозерцев.

Чиновник возложил цветы к монументу воинской славы в память о погибших в войнах и локальных конфликтах. Также Иван Александрович осмотрел швейный цех по изготовлению детской одежды и обсудил с главой администрации района Моисеевым Юрием Владимировичем текущие вопросы производства. Затем исполняющий обязанности губернатора посетил местный храм Архистратига Божьего Михаила, где его встретили благочинный округа протоиерей Сергий Афонюшкин и настоятель сельской церкви протоиерей Петр Барцев. Иван Александрович побеседовал с ктитором и благотворителем Безруковым Николаем Дмитриевичем, поинтересовался историей недавно освященного храма и поставил свечи к иконам угодников Божиих.