СЕНТЯБРЬ 2015 год

5 сентября, суббота, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Кузнецка.

6 сентября, воскресенье, Неделя 14-я по Пятидесятнице. Святителя Московского Петра, (07.00 час.) — Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе г. Кузнецка.

7 сентября, понедельник, (16.00 час.) — Всенощное бдение в храме во имя равноапостольного великого князя Владимира г. Кузнецка.

8 сентября, вторник, Сретение Владимирской иконы Пресвятой Богородицы, (08.00 час.) — Божественная литургия в храме во имя равноапостольного великого князя Владимира г. Кузнецка.

10 сентября, четверг, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Михайло-Архангельском храме с. Евлашево Кузнецкого района.

11 сентября, пятница, Усекновение главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, (08.00 час.) — Божественная литургия в Казанском храме с. Сосновка Кузнецкого района.

11 сентября, пятница, (17.00 час.) — Всенощное бдение в Успенском кафедральном соборе Пензы.

12 сентября, суббота, Благоверных князей Александра Невского и Даниила Московского, (10.00 час.) — Божественная литургия в Успенском кафедральном соборе Пензы.

13 сентября, воскресенье, Неделя 15-я по Пятидесятнице. Благоверных князей Петра и Февронии, Муромских, (09.00 час.) — Божественная литургия в храме во имя благоверного великого князя Александра Невского г. Кузнецк-8.

19 сентября, суббота, Чудо Архистратига Михаила в Хонех, (09.00 час.) — Освящение храма и Божественная литургия в храме Рождества Пресвятой Богородицы р.п. Лунино.

20 сентября, воскресенье, Неделя 16-я по Пятидесятнице. Предпразднство Рождества Пресвятой Богородицы, (07.00 час.) — Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе г. Кузнецка.

20 сентября, воскресенье, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Кузнецка.

21 сентября, понедельник, РОЖДЕСТВО ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ, — Божественная литургия в Никольском храме м-на Терновка города Пензы.

24 сентября, четверг, 100-летие со дня кончины министра внутренних дел Российской империи П.Н. Дурново, (11.00 час.) — Панихида в церкви Рождества Христова с. Трескино Колышлейского района.

25 сентября, Суббота пред Воздвижением. Память обновления храма Воскресения Христова в Иерусалиме, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Воскресенской церкви г. Никольска.

26 сентября, Суббота пред Воздвижением. Память обновления храма Воскресения Христова в Иерусалиме, (08.00 час.) — Божественная литургия в Крестовоздвиженском храме с. 1-е Тарлаково Кузнецкого района.

26 сентября, суббота, (16.00 час.) — Всенощное бдение, Чин воздвижения Креста в Вознесенском кафедральном соборе г. Кузнецка.

27 сентября, воскресенье, Неделя 17-я по Пятидесятнице. Воздвижение Честного и Животворящего Креста Господня, (07.00 час.) — Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе г. Кузнецка.