ОКТЯБРЬ 2015 год

11 октября, воскресенье, Неделя 19-я по Пятидесятнице, (08.00 час.) — Божественная литургия в Троицком храме районного посёлка Русский Камешкир.

12 октября, понедельник, Прп. Кириака Отшельника, (09.00 час.) — Божественная литургия в Казанской церкви Кузнецка.

13 октября, вторник, (17.00 час.) — Всенощное бдение в Покровском соборе        г. Пензы.

14 октября, среда, ПОКРОВ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ, (09.00 час.) — Божественная литургия в Покровском соборе г. Пензы.

16 октября, пятница, Трубчевской иконы Божией Матери, (09.00 час.) — Божественная литургия в Троице-Скановом монастыре с. Сканово Наровчатского района.

17 октября, суббота, Прп. Павла Препростого, (09.30 час.) — Божественная литургия в Покровском храме с. Болотниково Лунинского района.

18 октября, воскресенье, Неделя 20-я по Пятидесятнице, Прп. Гавриила исп., (09.00 час.) — Божественная литургия в молитвенном дом во имя прп. Гавриила Мелекесского с. Сосновка Сосновоборского района.

22 октября, четверг, (17.00 час.) — Всенощное бдение в Успенском кафедральном соборе г. Пензы.

23 октября, пятница, Святителя Иннокентия, епископа Пензенского, (09.00 час.) — Божественная литургия в Успенском кафедральном соборе г. Пензы.

24 октября, суббота, Собор Оптинских святых, (09.00 час.) — Божественная литургия в Космодамиановском храме с. Бегуч Камешкирского района.

24 октября, суббота, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

25 октября, воскресенье, Неделя 21-я по Пятидесятнице. Собор Святых Отцов VII Вселенского Собора, (07.00 час.) — Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

26 октября, понедельник, Прп. Вениамина Печерского, (09.00 час.) — Божественная литургия в Христорождественском соборе Рязанского Кремля.

31 октября, суббота, Апостола и Евангелиста Луки, (08.00 час.) — Божественная литургия в Воскресенской церкви г. Никольска.

31 октября, суббота, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

1 ноября, воскресенье, Неделя 22-я по Пятидесятнице. Мч. Уара, (09.30 час.) — Божественная литургия в Воскресенской церкви с. Уварово Иссинского района.

3 ноября, вторник, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

4 ноября, среда, Казанской иконы Божией Матери, (09.30 час.) — Божественная литургия в Казанской церкви Кузнецка.