Программа «Веры дивная лампада», посвященная единоверческой общине Кузнецка, заняла 1 место на всероссийском конкурсе «Человек и вера» в Казани

3c3d5634 (1)Телепрограмма пензячки Юлии Шевыревой заняла первое место на всероссийском конкурсе «Человек и вера» в Казани.

9 октября, в пятницу, на Втором всероссийском фестивале телепрограмм, фильмов и радиопередач «Человек и вера» программа заместителя начальника службы информационных программ телевидения ГТРК «Пенза», шеф-редактора епархиального телевидения Юлии Шевыревой заняла первое место в номинации «За верность теме».

Программа «Веры дивная лампада» посвящена единоверческой общине Кузнецка и празднованию 11 августа 2015 года в единоверческом храме Рождества Николы Чудотворца.

Напомним, в прошлом году, на Первом всероссийском конкурсе «Человек и вера», который проходил в Тобольске, гран-при была удостоена программа Юлии Шевыревой, посвященная клирику Пензенской епархии и хирургу священнику Георгию Спасову.

Смотреть: