Благотворительная акция “Святое Евангелие в каждый дом”

DSC04169Во вторник, 13 октября 2015 года состоялась встреча епархиальных организаторов благотворительной акции “Святое Евангелие в каждый дом” с учащимися и преподавателями ФГБОУ ВПО «Кузнецкий институт информационных и управленческих технологий».

Председатель миссионерского отдела Кузнецкой епархии иерей Владимир Чепланов рассказал учащимся и преподавателям о самом проекте, формах, сроках и границах его реализации. При ознакомлении со Святым Евангелием, священник поведал о том, что Благая Весть позволяет человеку ответить на любые жизненно важные вопросы.

Кроме того, было рассказано о правилах чтения священных текстов в целом и необходимости обращения к святоотеческому наследию при их толковании.

По окончанию презентации, волонтеры молодежного клуба им. Евгения Родионова  Тамара Бахшалиева и Мария Глухова  раздали по экземпляру Святого Евангелия каждому пожелавшему иметь у себя Благую Весть.

В заключение благотворительной акции участники пожелали сфотографироваться на память о состоявшейся встрече.

Миссионерский отдел Кузнецкой епархии благодарит директора КИИУТ Корчагина Дмитрия Алексеевича, заместителя директора по внеучебной работе Роганову Юлию Сергеевну и всех участвовавших преподавателей за возможность провести благотворительную акцию “Святое Евангелие в каждый дом” в стенах института.

 

Просмотры (74)