НОЯБРЬ 2015 год

1 ноября, воскресенье, Неделя 22-я по Пятидесятнице, Мч. Уара, (09.30 час.) — Божественная литургия и крестный ход в Воскресенской церкви с. Уварово Иссинского района.

 

3 ноября, вторник, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

 

4 ноября, среда, Казанской иконы Божией Матери, (09.30 час.) — Божественная литургия и крестный ход в Казанской церкви Кузнецка.

 

6 ноября, пятница, (16.00 час.) — Вечернее заупокойное богослужение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

 

7 ноября, суббота, Димитриевская родительская суббота. Поминовение усопших, (07.00 час.) — Божественная литургия и Панихида в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

 

7 ноября, суббота, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

 

8 ноября, воскресенье, Неделя 23-я по Пятидесятнице, Вмч. Димитрия Солунского, (08.00 час.) — Божественная литургия и крестный ход в Димитриевской церкви с. Поселки Кузнецкого района.

 

8 ноября, воскресенье, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

 

9 ноября, понедельник, Прп. Нестора Летописца. День тезоименитства Преосвященного Нестора, епископа Кузнецкого и Никольского, (10.00 час.) — Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

 

10 ноября, вторник, Вмц. Параскевы Пятницы, (08.00 час.) — Божественная литургия и крестный ход в церкви вмц. Параскевы Пятницы Кузнецка.

 

14 ноября, суббота, Бессребреников и чудотворцев Космы и Дамиана, (09.00 час.) — Божественная литургия и крестный ход в Космодамиановской церкви с. Тешнярь Сосновоборского района.

 

14 ноября, суббота, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

 

15 ноября, воскресенье, Неделя 24-я по Пятидесятнице, Шуйской-Смоленской иконы Божией Матери, (09.30 час.) — Божественная литургия в Преображенском храме р.п. Исса.

 

20 ноября, пятница, (17.00 час.) — Всенощное бдение в Михайло-Архангельском кафедральном соборе Сердобска.

 

21 ноября, суббота, Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил Бесплотных, (10.00 час.) — Божественная литургия в Михайло-Архангельском кафедральном соборе Сердобска.

 

22 ноября, воскресенье, Неделя 25-я по Пятидесятнице, Иконы Божией Матери, именуемой «Скоропослушница», (09.00 час.) — Божественная литургия в церкви Рождества Христова с. Трескино Колышлейского района.

 

27 ноября, пятница, Апостола Филиппа, (09.00 час.) — Божественная литургия в Михайло-Архангельском молитвенном доме с. Маркино Сосновоборского района.

 

28 ноября, суббота, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

 

29 ноября, воскресенье, Неделя 26-я по Пятидесятнице, Апостола и Евангелиста Матфея, (09.30 час.) — Божественная литургия в Михайло-Архангельском храме с. Столыпино Никольского района.

 

Просмотры (483)