Торжественный вечер, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел РФ

009810 ноября в Кузнецке состоялся торжественный вечер, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел РФ. С профессиональным праздником сотрудников ОМВД по городу Кузнецку поздравили глава города Владимир Назаров, заместитель главы администрации Иван Малкин, руководитель епархиального отдела по взаимодействию с правоохранительными органами иерей Владимир Чепланов.

Отец Владимир от имени Преосвященного Нестора, епископа Кузнецкого и Никольского, и всего духовенства Кузнецкой епархии обратился к сотрудникам полиции с поздравительным словом и подарил икону великомученика Георгия Победоносца.

Затем отличившимся сотрудникам полиции были вручены Почетные грамоты Собрания представителей и благодарственные письма администрации Кузнецка. Слова поздравлений в этот вечер звучали и в адрес ветеранов органов внутренних дел. Торжественный вечер завершился праздничным концертом.

Фото: В. Жирнов