Презентация проекта «Общее дело» в КИИУТ

DSC0435517 ноября 2015 года состоялась встреча епархиальных организаторов общегосударственного проекта «Общее Дело» с учащимися и преподавателями ФГБОУ ВПО «Кузнецкий институт информационных и управленческих технологий».

Председатель миссионерского отдела Кузнецкой епархии иерей Владимир Чепланов рассказал учащимся и преподавателям о самом проекте, формах, сроках и границах его реализации.

В ходе встречи были показаны два документально-публицистических фильма антиалкогольной направленности, рассказывающих об истории алкоголизации населения страны и методах манипуляции сознанием в алкогольной пропаганде. Студентам была озвучена информация, редко обсуждаемая в СМИ.

Миссионерский отдел Кузнецкой епархии благодарит директора КИИУТ Дмитрия Алексеевича Корчагина, заместителя директора по внеучебной работы Юлию Сергеевну Роганову и всех участвовавших за возможность провести встречу по антиалкогольной тематике в рамках проекта «Общее Дело» в стенах института.