Паломнические поездки в декабре 2015 года

101672.bВ декабре 2015 года Паломническая служба Вознесенского кафедрального собора Кузнецка приглашает верующих посетить святые места:

14 декабря в 23.00 часа — КАДОМСКИЙ МИЛОСТИВЫЙ БОГОРОДИЦКИЙ МОНАСТЫРЬ. Программа поездки: Божественная литургия, поклонение чудотворной иконе Божией Матери МИЛОСТИВАЯ и другим святыням, беседа с духовником обители иеромонахом Афанасием.

18 декабря в 22.00 часа — СВЯТО-ТРОИЦКИЙ СЕРАФИМО-ДИВЕЕВСКИЙ МОНАСТЫРЬ. Программа поездки: Божественная литургия, поклонение мощам преподобного Серафима Саровского, преподобных и блаженных Жен Дивеевских, Канавка Пресвятой Богородицы, купание в Святых источниках.

20 декабря в 03.00 часа — СВЯТО-ТРОИЦКИЙ ХРАМ В С.ТАШЛА. Программа поездки: Божественная литургия, поклонение чудотворной иконе Божией Матери ИЗБАВИТЕЛЬНИЦА ОТ БЕД и другим святыням, посещение Святого источника.

26 декабря в 05 часов 30 минут — ЖАДОВСКИЙ КАЗАНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ МУЖСКОЙ МОНАСТЫРЬ. Программа поездки: Божественная литургия, поклонение чудотворной иконе Божией Матери КАЗАНСКАЯ ЖАДОВСКАЯ и другим святыням, посещение Святого источника.

Справки по телефонам: 2-19-99, 8-937-446-10-19.