Накануне праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы епископ Нестор совершил всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка

_MG_93073 декабря, накануне великого двунадесятого праздника Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, Преосвященный епископ Кузнецкий и Никольский Нестор совершил всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

Его Преосвященству сослужили: ключарь собора протоиерей Ростислав Ребровский, протоиерей Серафим Лоскутов, иереи Максим Мальцев, Петр Меньшов, Сергий Пожилов, Святослав Копытко, диаконы Ростислав Горшенёв, Алексий Шляпников, Михаил Гудков и Александр Верба.

Песнопения исполнили два хора под управлением Владимира Ташлинцева и Марины Загрековой.

По окончании богослужения владыка Нестор поздравил молящихся с праздником и преподал архипастырское благословение.

Фото: Ю. Царёв