Поздравление благочинного Никольского округа протоиерея Владимира Кознова с 20-летием священнической хиротонии

IMG_20141210_180908-e1449505131437 (1)4 декабря, в праздник Введения во Храм Пресвятой Богородицы и Приснодевы Марии, благочинный Никольского округа протоиерей Владимир Кознов совершил Божественную Литургию в Воскресенском соборном храме города Никольска. Этот день для отца Владимира знаменуется юбилейной датой – 20-летием служения в священническом сане.

Настоятельница Шиханского Покровского женского монастыря игумения Нимфодора (Свирко) с сестрами обители и прихожане храма сердечно поздравили его с юбилеем, пожелав здравия, терпения, мудрости и неутомимо трудиться во благо Святой Церкви.

Источник: Сайт Никольского благочиния