Председатель СИНФО Владимир Легойда провел онлайн-совещание с представителями епархий Приволжского федерального округа

ЗахватПредседатель Синодального информационного отдела Московского Патриархата В.Р. Легойда провел онлайн-совещание с руководителями информационных подразделений и пресс-секретарями епархий, входящих в состав Приволжского федерального округа. От Кузнецкой епархии в онлайн-совещании принял участие руководитель информационного отдела иерей Максим Мальцев.

В ходе обсуждения были затронуты вопросы организации участия представителей епархиальных информационных подразделений в Международных Рождественских образовательных чтениях, вопросы оптимизации церковного присутствия в социальных медиа, а также актуальные проблемы взаимодействия Синодального информационного отдела с информационными подразделениями на местах.